Самара

Валик-массажер игольчатый магнитный-27%

Валик-массажер игольчатый магнитный

    Игольчатый магнитный валик предназначен для проведения лечебного массажа и поверхностного иглоукалывания кожи, мышц, суставов, болевых и рефлекторных зон. Лечебный эффект достигается от комплексного раздражающего воздействия игл и постоянного магнитного поля, что улучшает кровоснабжение и обмен веществ, как в месте воздействия, так и в организме в целом, в результате чего замедляются воспалительные процессы и снимаются болевые ощущения, снижается мышечное напряжение в области аппликации, восстанавливается тонус тканей и мышц.

    ПроизводительСтрана
    BiomagРоссия

    Назначение

    Для лечебного массажа и поверхностного иглоукалывания кожи, мышц, суставов, болевых и рефлекторных зон. Иглы валика воздействуют на нервные окончания и болевые рецепторы, что способствует раскрытию сосудов и капилляров, усиливается кровоток в зоне аппликации. Одновременно с этим магнитное поле, создаваемое постоянными магнитами, активизирует обменные процессы в клетках крови и лимфы, повышает растворяющую способность крови за счет снижения уровня холестерина, препятствует образованию тромбов.Валик является эффективным способом лечения заболеваний костно-мышечной, нервной, сердечнососудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем.
    В корпус валика вмонтирована магнитная система из постоянных магнитов, расположенных вокруг общей оси и создающих магнитное поле индукцией 60±10 мТл (600 Гс). Магнитные свойства сохраняются в течение 7 лет.

    Порядок применения:
    Поверхностное иглоукалывание осуществляется путем давления игл валика на кожу в сочетании с возвратно-поступательными движениями в пределах выбранной зоны. При сочетании областей сначала воздействуют на область головы, затем на область спины, груди, живота, ног. Процедура должна сопровождаться ощущением приятного тепла и комфорта в зоне воздействия и не причинять боль. Положение больного во время процедуры должно быть удобным, лёжа или сидя, чтобы полностью расслабиться.

    Противопоказания:
    Противопоказанием могут являться некоторые заболевания кожи, иглоукалывание в местах с гнойничковым воспалительным процессом. Не следует проводить сеанс сразу после обильной еды или натощак.

    Доставка

    Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по РФ и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (Москва и Московская область);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта России (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта России (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).

    Сопутствующие товары

    8 (846) 221-96-97
    09:00 - 18:00
    Способы оплаты
    География продаж — Самара, Августовка, Алексеевка, Балашейка, Безенчук, Богатое, Большая Глушица, Большая Черниговка, Борское, Варламово, Васильевка, Верхние Белозерки, Волжский, Воскресенка, Выселки, Георгиевка, Домашка, Дубовый Умет, Елховка, Жигулевск, Зольное, Исаклы, Камышла, Кинель, Кинель-Черкассы, Клявлино, Комсомольский, Кошки, Красноармейское, Красный Яр, Кротовка, Курумоч, Ленинский, Луначарский, Малая Малышевка, Масленниково, Маяк, Междуреченск, Мирный, Нефтегорск, Новоборский, Новокуйбышевск, Новосемейкино, Новоспасский, Новый Буян, Обшаровка, Октябрьск, Октябрьский, Осинки, Отрадный, Пестравка, Петра Дубрава, Подбельск, Подгорный, Подстепки, Похвистнево, Приволжье, Просвет, Рождествено, Рощинский, Савруха, Сергиевск, Серноводск, Смышляевка, Солнечная Поляна, Спиридоновка, Старая Рачейка, Стройкерамика, Сургут, Суходол, Сызрань, Тимашево, Тимофеевка, Тольятти, Узюково, Усолье, Усть-Кинельский, Утевка, Хворостянка, Хрящевка, Чапаевск, Челно-Вершины, Черновский, Чубовка, Шентала, Шигоны, Ягодное и др.
    В корзине
    < >
    Сопутствующие товары