Средство для дезинфекции Септима «Эвкалипт» [аэрозоль, 250 мл]

• Средство для дезинфекции Септима «Эвкалипт» [аэрозоль, 250 мл]

Дезинфектор Септима «Эвкалипт» — многофункциональное дезинфицирующее средство для помещений различных типов. Продукт предназначен для быстрой дезинфекции воздуха и поверхностей от вирусов, бактерий и грибков и не имеет прямых аналогов на российском рынке. Убивает до 99% вирусов, бактерий и грибков!

Дезинфицирующий антисептик Септима «Эвкалипт» рекомендуется для профилактики гриппа, ОРВИ и других респираторных заболеваний. Дезинфектор обеззараживает воздух в помещении, уничтожая бактерии и вирусы, и позволяет снизить риск заражения. Выпускается в аэрозольной упаковке. Работает быстро и эффективно.

Преимущества аэрозольных дезинфекционных средств:

1. Высокая эффективность при обработке помещений, труднодоступных и удаленных мест;
  2. Одновременное обеззараживание воздуха и поверхностей в помещениях;
  3. Экономичность (низкая норма расхода, трудозатрат);
  4. Устранение неприятных запахов;
  5. Экологичность (за счет повышения эффективности дезинфекции аэрозольным методом снижается концентрация действующих веществ и расход средства, тем самым снижается нагрузка на окружающую среду).

Действие спрея-антисептика:

• Против ВИРУСОВ (полиовирус, аденовирус, норовирус);
  • Против БАКТЕРИЙ (золотистый стафилококк, сине-гнойная палочка , энтерококкус, кишечная палочка);
  • Против ГРИБКОВ (высшие плесневые грибы, диплоидный грибок, трихофитон межпальцевый).

Все заявленные свойства продукта и эффективность антисептика против указанных вирусов, бактерий и грибков научно подтверждены санитарно-эпидемиологическими экспертизами в научно-исследовательских институтах (Филиал «Научно-Практического Центра Санитарно-Эпидемиологической экспертизы и мониторинга», г. Алматы; Институт микробиологии, Валенсия; Лаборатория OC BALTIACHEMI).

Состав: алкилбензилдиметиламмоний хлорид, натуральная композиция «Эвкалипт» (эвкалиптовое масло, масло чайного дерева, сосновое масло, гераниол, линалоол, тимол, терпенеол), спирт этиловый денатурированный.

Упаковка: баллон 250 мл.

Условия хранения: Хранить в недоступном для детей месте при t от +5°C до +25°C.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Способ применения при дезинфекции воздуха:

• Распылить, направляя струю аэрозоля вверх, короткими нажатиями, перемещаясь по помещению (2 сек/м³).
  • Повторную обработку при необходимости провести не менее, чем через 15 минут.
  • Убивает вирусы через 15 минут.

Способ применения при дезинфекции поверхностей:

• Распылить на твердые непористые поверхности (8 сек/м²).
  • Повторную обработку при необходимости провести не менее, чем через 15 минут.
  • Вирусы убивает через 5 минут. Бактерии убивает через 15 секунд. Грибки убивает от 15 секунд до 7 минут.

При выполнении дезинфекции небольших помещений использование антисептического аэрозоля Септима «Эвкалипт» возможно в присутствии людей. На время обработки необходимо убрать пищевые продукты и посуду! В качестве профилактики рекомендуется использовать влажную уборку и проветривание помещений сквозным потоком воздуха.

Меры предосторожности:

• Не вскрывать и не сжигать баллон даже после использования! Не использовать для пищевых целей! Избегать вдыхания высокой концентрации распыляемой аэрозоли! Избегать попадания средства в глаза! В случае попадания в глаза тщательно промыть их проточной водой, при необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступных от детей местах, отдельно от пищевых продуктов
  • Средство огнеопасно! Баллон находится под давлением. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50°C. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не разбирать и не давать детям!
  • При распылении средства более 1 минуты и при необходимости последовательной обработки воздуха нескольких помещений следует использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и глаз.
  • После использования или окончания срока годности средство утилизировать как бытовой отход.

300 Р