Ледоходы детские

Ваш ребенок будет надежно защищен в любой гололед, прогулка доставит радость, и возможность избежать травм. Обеспечит легкий подъем на горки для катания , Ваш ребенок всегда будет первым и избежит травматизма

Китай

Ледоходы для детей надёжно крепятся на обувь благодаря резиновым петлям и предотвращают скольжение при ходьбе. Это особенно актуально при гололедице, когда риск получить травму при падении значительно возрастает. Характеристики: Легко снимаются и надеваются на любую обувь (даже с каблуком!) благодаря эластичной морозоустойчивой резине. Не смещаются и не слетают с обуви при ходьбе. В конструкции каждого ледохода 5 стальных шипов, предотвращающих скольжение обуви. Они прикреплены к основе по типу заклёпки и не вылетают со временем. На подошву ледоходов нанесён рисунок-протектор для обеспечения ещё большей устойчивости на льду. Ледоходы надеваются маленькой петлёй на носок обуви, большой петлёй — на пятку, практически не заметны на обуви. Ледоходы очень компактные и лёгкие — всего 100 граммов — их везде можно брать с собой. Данная модель ледоходов подойдёт для обуви с размером от 24 до 36.

В нашем интернет-магазине вы можете купить детские ледоходы с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Барнаул, Тольятти, Зеленоград, Колпино, Оренбург, Омск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ефремов, Южно-Сахалинск, Железногорск, Вологду, Симферополь, Владимир, Кострому, Ульяновск, Красноярск, Набережные Челны, Новокузнецк, Кемерово, Чебоксары, Великий Новгород, Нижний Тагил, Братск и любой другой населенный пункт России. Доставка товаров осуществляется курьером (по Саратову, Энгельсу, Волгограду, Пензе, Самаре), Почтой РФ или транспортными компаниями.

220 Р