Самара

Ионизатор серебра для воды «НЕВОТОН ИС-112»

Ионизатор серебра для воды «НЕВОТОН ИС-112»

    Ионизатор серебра для воды Невотон Ис-112 позволяет осеребрить до 60 тонн воды (в режиме питьевая)!

    Производитель: Россия

    Гарантия производителя: 1 год

    НЕВОТОН ИС-112 предназначен для получения в бытовых условиях водного раствора ионов серебра Ag +. Ионы серебра выделяются в воду при прохождении постоянного электрического тока между двумя электродами устройства, один из которых изготовлен из чистого серебра (Ср 999,9), а другой – из специальной нержавеющей стали.

    Работой ионизатора управляет цифровой микропроцессор, который в зависимости от назначения и объема раствора устанавливает параметры тока на электродах и время работы устройства. Применение цифровой техники обеспечивает высокую надежность и особо точную работу устройства. Ионизатор невотон легок в управлении, обладает интуитивным интерфейсом.

    Как пользоваться ионатором

    «НЕВОТОН ИС-112» очень прост и удобен в обращении. Он устанавливается сверху на любой кувшин или обычную банку объемом один, два или три литра.

    В верхней части корпуса ионизатора расположена панель управления с тремя сенсорными кнопками:

    • Кнопка РЕЖИМ – устанавливает концентрацию раствора (ПИТЬЕВАЯ или КОНЦЕНТРАТ).
    • Кнопка ОБЪЕМ – устанавливает объем обрабатываемой жидкости один/два/три литра).
    • Выбранные режимы отображается свечением соответствующего индикатора.

    • Кнопка ПУСК/СТОП – запускает и, в случае необходимости, досрочно останавливает процесс ионизации. Индикатор работы светится ровным светом во время процесса ионизации.

    Окончание процесса ионизации воды происходит автоматически. О том, что процесс закончен, сигнализирует мигающий индикатор над кнопкой ПУСК/СТОП и каждые 10 секунд раздается короткий звуковой сигнал. Ваша серебряная вода готова!

    После окончания ионизации необходимо нажать кнопку ПУСК/СТОП. Ионизатор переходит в исходное состояние (ПИТЬЕВАЯ/1 ЛИТР ) и готов к новому запуску.

    Комплектация осеребрителя воды НЕВОТОН ИС-112

    • Ионизатор воды НЕВОТОН ИС-112 - 1 шт.
    • Блок питания для бытовой сети 12/220В - 1 шт.
    • Специальный «Ершик» для чистки электродов- 1 шт.
    • Инструкция по использованию - 1 шт.

    Ионатор НЕВОТОН ИС-112 имеет Сертификат соответствия № РОСС RU.АЕ44.В43541

    Полезные свойства серебряной воды

    Серебро является уникальным природным антисептиком, который сочетает в себе абсолютную безвредность для человека и высокую эффективность. Также серебро находится во многих тканях нашего организма, являясь важным элементом его структуры.

    На сегодняшний день нет человека, который бы не слышал об уникальных и полезных свойствах серебряной воды. Египтяне, еще в 3 веке до нашей эры, применяли серебро для лечения ран, которые были получены в ходе боевых действий. Для этого они прикладывали тонкие пластинки серебра к ране, что предотвращало ее нагноение, и она быстрее заживала. В России серебро тоже славилось своим исцеляющим действием: в храмах святую воду для прихожан всегда хранили в серебряных сосудах.

    Исследования и различные опыты показали, что активные ионы серебра воздействуют на 650 вредных (иногда даже опасных) для человека бактерий, вирусов и грибков. Любой из современных антибактериальных препаратов эффективен против 5-10 вредных микроорганизмов. И это притом, что в настоящее время действие антибиотиков становится все менее и менее эффективным. Патогенные микроорганизмы из года в год адаптируются и становятся менее восприимчивыми к принимаемым лекарствам. Не стоит забывать о высокой стоимости антибиотиков и возможных побочных эффектах.

    • Доктора рекомендуют пить серебряную воду ежедневно. Это отличное средство для профилактики различных заболеваний.
    • Косметологи рекомендуют применять серебряную воду для умывания.
    • Некоторые повара использую серебряную воду при приготовлении различных блюд.
    • Матери купают своих детей в ванне с добавлением серебряной воды. Серебряным раствором обтирают игрушки и мебель, моют пол в детской.
    • Дачники и цветоводы используют серебряную воду для проращивания семян растений, обрабатывают ей корни растений и поливают саженцы. Серебряная вода позволяет дольше сохранить срезанные цветы и домашние заготовки – компоты, соленья и варенья.

    К сожалению, если последовать примеру большинства и просто опустить серебряную ложку в стакан воды, эффект будет практически нулевой. Вода превратиться в действительно серебряную, если ионы серебра, т.е. его микроскопические частицы проникнут в структуру воды. Во время этого серебряная ложка должна была мы медленно уменьшаться в размерах, однако пока никем не замечено, чтобы даже за многие десятилетия серебряный столовый прибор в сосуде с водой уменьшился хотя бы на сантиметр или совсем исчез. Поэтому в настоящее время, когда секрет серебряной воды раскрыт наукой, ее получают при помощи специально предназначенных для этого приборов - ионизаторов или осеребрителей воды.

    Сегодня серебряная вода находит свое применение в самых различных областях, иногда достаточно неожиданных. К примеру, более 50% авиакомпаний мира применяют серебряную воду для защиты пассажиров от инфекций передаваемых воздушно-капельным путем (дизентерия и т.п.) О целебной силе серебряной воды помнят даже в космосе: на МКС другая просто не используется.

    Ионизатор воды Невотон ИС-112 позволяет получать два вида серебряной воды

    Питьевая

    Вода, приготовленная в режиме «ПИТЬЕВАЯ», содержит 35 мкг/литр активных ионов серебра. Такая концентрация ионов серебра в воде допустима по санитарным нормам. СанПиН 2.1.4.539-96 допускает содержание 50 мкг/литр серебра в водном растворе. Такую воду врачи рекомендуют пить для профилактики и лечения различных заболеваний, в первую очередь это касается заболеваний желудочно-кишечного тракта. Серебряную воду можно применять для питья, приготовления различных блюд, заготовок на зиму (соления, приготовленные с применением серебряной воды дольше сохраняются свежими).

    Концентрат

    В водном растворе, приготовленном в режиме «КОНЦЕНТРАТ», содержится 10000 мкг/литр активных ионов серебра. Такой водой можно умываться, использовать как компонент косметологических масок, при бронхо-легочных заболеваниях можно делать ингаляции. В огородный сезон такой водой можно поливать растения и замачивать в ней семена. Концентрированным раствором серебряной воды можно мыть овощи и фрукты, протирать детские игрушки и орошать кухонную посуду для уничтожения вредных микроорганизмов.

    Применение в медицине

    • заболевания лор-органов: грипп, ОРЗ, ринит, фарингит, тонзилэктомия, ангина;
    • применение в виде полосканий глотки, миндалин, полости рта, капель в нос;
    • заболевания желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, хронический гастрит, холецистит, хронический колит;
    • заболевания полости рта: пародонтоз, гингивит, стоматит;
    • наружное применение: гнойные раны, гнойничковые заболевания кожи при ожогах, экзема, вагинит, геморрой (орошения, ванны, примочки);
    • бронхо-легочные заболевания: бронхиты (острые и хронические), пневмония, бронхоэктатическая болезнь (ингаляции 2 раза в день. Концентрация ионов серебра в растворе 5000-10000 мг/л.);
    • применение в педиатрии: дезинфекция воды для купания, дерматозы, детская экзема, ожоги (орошения, ванночки, примочки).

    В нашем интернет-магазине вы можете купить ионизатор серебра для воды с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самару, Липецк, Воронеж, Рязань, Тюмень, Майкоп, Хабаровск, Астрахань, Ростов-на-Дону, Реутов, Иваново, Уфу, Брянск, Казань, Ульяновск, Улан-Удэ, Евпаторию, Тулу, Электросталь, Пензу, Пермь, Мытищи, Мичуринск, Челябинск, Краснодар, Каменск-Уральский и любой другой населенный пункт России. Доставка товаров осуществляется курьером (по Саратову, Энгельсу, Волгограду, Пензе), Почтой РФ или транспортными компаниями.

    ПроизводительСтрана
    ООО НПФ "НЕВОТОН"Россия

    Доставка

    Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по РФ и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (Москва и Московская область);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта России (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта России (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).
    4 500 Р
    8 (846) 221-96-97
    09:00 - 18:00
    Способы оплаты
    География продаж — Самара, Августовка, Алексеевка, Балашейка, Безенчук, Богатое, Большая Глушица, Большая Черниговка, Борское, Варламово, Васильевка, Верхние Белозерки, Волжский, Воскресенка, Выселки, Георгиевка, Домашка, Дубовый Умет, Елховка, Жигулевск, Зольное, Исаклы, Камышла, Кинель, Кинель-Черкассы, Клявлино, Комсомольский, Кошки, Красноармейское, Красный Яр, Кротовка, Курумоч, Ленинский, Луначарский, Малая Малышевка, Масленниково, Маяк, Междуреченск, Мирный, Нефтегорск, Новоборский, Новокуйбышевск, Новосемейкино, Новоспасский, Новый Буян, Обшаровка, Октябрьск, Октябрьский, Осинки, Отрадный, Пестравка, Петра Дубрава, Подбельск, Подгорный, Подстепки, Похвистнево, Приволжье, Просвет, Рождествено, Рощинский, Савруха, Сергиевск, Серноводск, Смышляевка, Солнечная Поляна, Спиридоновка, Старая Рачейка, Стройкерамика, Сургут, Суходол, Сызрань, Тимашево, Тимофеевка, Тольятти, Узюково, Усолье, Усть-Кинельский, Утевка, Хворостянка, Хрящевка, Чапаевск, Челно-Вершины, Черновский, Чубовка, Шентала, Шигоны, Ягодное и др.
    В корзине
    < >
    Сопутствующие товары