Прибор активатор воды ИВА-ЭКО-8%

Прибор активатор воды ИВА-ЭКО

Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО предназначен для получения живой (щелочной) и мертвой (кислотной) воды в домашних условиях, без использования сложных технических устройств или химических реагентов. Активированная таким образом вода обладает рядом полезных свойств и позволяет лечить и обеспечивать стойкую ремиссию для многих хронических заболеваний. Устройство прибора очень простое и позволяет без хлопот производить нужное количество активированной воды в домашних условиях.

Одним из преимуществ ионизатора(активатора) воды ИВА-ЭКО является двойная система безопасности, которая позволит избежать поражения электрическим током при использовании устройства и защитит от перегрева.

Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО состоит из двух сосудов: основного и вынимаемого , с отсеком для мембраны, которая разделяет щелочную(живую) и кислую(мертвую) воду. В крышке устройства находится электрический блок, к которому присоединены электроды, изготовленные из нержавеющей стали и титана, покрытого металлами платиновой группы.

Полезные свойства и характеристики активированной воды

Щелочная вода (живая): имеет значение кислотности pH от 8 до 11 единиц и, что самое главное, имеет отрицательный заряд окислительно-восстановительного потенциала (ОВП) воды, в диапазоне от 600 до 760.

Именно отрицательный заряд ОВП делает эту воду мощнейшим антиоксидантом и дает возможность легко входить в процесс взаимодействия между молекулами, воздействуя на организм на клеточном уровне.

Такая вода активизирует и ускоряет все физиологические процессы в организме и обладает выраженным терапевтическим эффектом для широкого спектра заболеваний, в первую очередь – желудочно-кишечного тракта. «Живая» вода положительно влияет на любые обменные процессы в живых клетках – способствует выводу токсинов и шлаков в организме, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение.

Однако следует помнить, что отрицательный ОВП сразу начинает увеличиваться и уже через сутки становится нейтральным. Это означает, что пить нужно только свежую воду, желательно не позже 1-2 часов с момента приготовления.

Кислотная вода (мертвая): имеет значение pH от 2,5 до 7 единиц и положительный заряд окислительно-восстановительного потенциала (ОВП) в диапазоне от +200 до +740.

Основное свойство «мертвой воды» – мощные бактерицидные свойства. При этом она не влияет негативно на иммунитет, как антибиотики, и не является агрессивной, как дезинфицирующие средства на основе перекиси водорода или спирта.

Такая вода отлично подавляет любую патогенную микрофлору – уничтожает микробы, бактерии, препятствует размножению грибков и любой плесени. Используется как ранозаживляющее и профилактическое средство для наружного и внутриполостного применения при гинекологических и ЛОР заболеваниях. Способствует скорейшему заживлению ран при пролежнях, опрелостях, ожогах. Отлично зарекомендовала себя при лечении и профилактике любых кожных заболеваниях, приводящих к нарушению целостности кожных покровов (растрескиванию, расчесам и пр.).

При приеме внутрь способна замедлять скорость естественных биологических процессов в организме человека, снижать артериальное давление, а также действовать как естественное успокоительное, не вызывающее привыкания.

Также может использоваться для мытья овощей и фруктов, дезинфекции посуды и гастрономических емкостей, контактирующих с пищей.

Благодаря повышенной кислотности она отлично справляется с налетом на зубах. Просто возьмите за правило ежедневно полоскать рот раствором, и вы забудете о зубном камне, чувствительности и кровоточивости десен. При насморке промывайте ею нос, при расстройстве желудка выпейте мертвой воды для дезинфекции желудочно-кишечного тракта. Это успокоит организм и облегчит состояние.

Домохозяйки широко используют свойства продукта в бытовых целях. С помощью такой воды: отлично отстирываются даже застарелые пятна, дезинфицируются ковровые покрытия в доме, обрабатывается постельное и детское (даже младенческое) белье, перевязочный материал.

Кислотная вода сохраняет свои свойства до 7 дней. Хранить ее следует в закрытой посуде и не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Ионизатором-активатором ИВА-ЭКО может пользоваться любой человек, которому необходимо получить живую и мертвую воду. Подробная инструкция на русском языке поможет разобраться со сборкой и работой прибора. Подойдет как для домашнего применения так и для использования на предприятии.

Комплектация

Ионизатор ИВА-ЭКО 1 шт.
    Инструкция по эксплуатации1 шт.
    Перегородка из пищевого пергамента 1 шт.

Материал корпусапластик
    Размеры устройства, см19х16х20