Многофункциональный воздухоочиститель АТМОС-МАКСИ

Очиститель воздуха «АТМОС-МАКСИ» LED – это новая усовершенствованная модель. Прекрасно справляется со всеми видами загрязнений, максимально очищает воздух, делает его свежим и легким. Очиститель воздуха «АТМОС-МАКСИ» LED для Вашего удобства оснащен цветным светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления. «АТМОС-МАКСИ» LED имеет стильный дизайн, прекрасно разместится на полу, тумбочке, его можно повесить на стену, не нарушая декор Вашего дома.

ATMOC GmbHГермания12 месяцев

Многофункциональный воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ» относится к типу приборов многоступенчатой протяжной очистки воздуха и предназначен для эксплуатации в помещениях около 150 м³ (дома, квартиры, офисы, школы, гостиницы, детские сады, тренажерные залы, рестораны и т.д.).

За счет работы инверторного вентилятора, грязный воздух поступает внутрь корпуса прибора, затем проходит сквозь 6 уровней фильтров, очищается и возвращается в атмосферу помещения. «АТМОС-МАКСИ» поддерживает естественный комфортный воздухообмен помещения и использует следующие уровни фильтрации: первичный сетчатый фильтр, хлопчатобумажный нано-серебряный, угольный и фотокаталитический фильтры, а также две бактерицидные ультрафиолетовые лампы и генератор отрицательных ионов кислорода. Следует отметить, что каждый фильтр устанавливается в прибор отдельно, что существенно повышает качество очистки воздуха.

Отличительной особенностью воздухоочистителя «АТМОС-МАКСИ» является его эргономичный дизайн, высокие функциональные показатели, а также простота и удобство в эксплуатации. Прибор способен работать в трех различных режимах по скорости воздухообмена. Одновременно существует возможность включения трех вариаций функций ионизации и фотокатализа. Цветной светодиодный (LED) дисплей и пульт дистанционного управления (ДУ) позволяют комфортно управлять прибором. Установка в двух положениях — вертикально на плоскости и подвешенным на стене.

Уровни последовательной фильтрации воздуха:

• первичный сетчатый фильтр (задерживает крупные пылевые частицы, пух, волосы, шерсть животных);
    • хлопчатобумажный нано-серебряный фильтр (обеззараживает воздух от микробов, вирусов, бактерий и вредных микроорганизмов, также задерживает мелкодисперсную пыль, аллергены, споры растений, продукты жизнедеятельности клеща домашней пыли);
    • угольный фильтр (поглощает молекулы летучих соединений — вредных газов, неприятных запахов, табачного дыма и дезодорантов);
    • фотокаталитический фильтр (позволяет разлагать химическим способом вредные альдегидные и бензольные соединения, окислы азота);
    • ультрафиолетовые лампы — 2 шт.(осуществляют бактерицидную обработку воздуха длиной волны 365 нм ультрафиолетового спектра, способной эффективно стерилизовать воздух, уничтожая вирусы и бактерии);
    • генератор отрицательных ионов кислорода (ионизирует воздух в рекомендуемой концентрации, делает его бодрящим и живительным).

Комплектация

Воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ»1 шт.
    Инструкция по эксплуатации (руководство пользователя)1 шт.
    Крюк для подвесной установки1 шт.

Напряжение питания от сети переменного тока220 В / 50 Гц
    Потребляемая мощность40 Вт