Отпугиватель грызунов Торнадо 200

• Отпугиватель грызунов Торнадо 200

Ультразвуковой отпугиватель "Торнадо 200" – современное и безопасное средство борьбы с грызунами. Это не только самый эффективный способ защиты дома, квартиры, сарая, хозпостройки от вредителей, но и наиболее безопасный для человека и домашних животных, поскольку диапазон излучаемых устройством звуковых волн (18-70 кГц) не затрагивает органы восприятия людей, кошек, собак и пр.

Однако следует быть внимательными с такими любимцами, как: хомяки, морские свинки и прочие декоративные грызуны. Некоторые из них довольно чувствительны к ультразвуковому излучению такой частоты.

Ультразвуковые отпугиватели являются самыми этичными проборами, которые не убивают животных, а лишь отпугивают их, вынуждая покинуть вашу территорию и больше не возвращаться.

ООО «Центр Новые Технологии»Россия1 год

Вес 150 гр.
Электрическая мощность, потребляемая от сети 10 Вт
Питание сеть 220В (±15%), 50 Гц
Частота перестройки ультразвука 2 - 10 Гц
Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м не менее 102 дБ
Габариты 30 x 75 x 105 мм
Диапазон излучаемых частот 18 - 70 кГц
Диапазон рабочих температур -40 … +80°С
Диапазон рабочих частот звукового излучения 18-70 кГц
Потребляемый ток 10 Вт
Эффективная площадь 200 кв.м.